АРТ-ФЕСТИВАЛЬ «ПРОВИНЦИЯ
У МОРЯ»


Суббота, 15.08.2020, 15:03





Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Новости [21]
Конкурсные работы [0]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 150

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 11 » Программа III Международного арт-фестиваля «Провинция у моря - 2013»
11:06
Программа III Международного арт-фестиваля «Провинция у моря - 2013»

ЮЖНОРУССКИЙ СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПОРТАЛ «ГРАФОМАНАМ.НЕТ!»
ПРОЕКТ «ТЕРРИТОРИЯ I»
ЛИТО ИМ. В. ДОМРИНА

С 22 августа по 8 сентября в Ильичёвске и Одессе Южнорусский Союз Писателей, Международный литературный портал «Графоманам.нет!», Проект «Территория I» и ЛИТО им. В. Домрина проводят третий Международный арт-фестиваль «Провинция у моря-2013». Около тридцати различных мероприятий состоится во время фестиваля.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ


22 августа (четверг)

14.00 – Пресс-конференция и открытие Международного арт-фестиваля «Провинция у моря – 2013».
(Золотой зал Одесского литературного музея, г. Одесса, ул. Ланжероновская, 2)


23 августа (пятница)

17.00 – Юбилейный творческий вечер Людмилы Шарга «Немного стихов…». При участии Елены Кукловой.
(Одесский Дом-музей им. Н.К. Рериха, г. Одесса, ул. Большая Арнаутская, 47)


24 августа (суббота)

14.00 – Вечер украинской поэзии «У серці шепіт калиновий…»
(Культурно-деловой Центр ИМТП , г. Ильичёвск, ул. Труда, 2)
16.30 – Встреча с ильичёвскими авторами, свободный микрофон
(Культурно-деловой Центр ИМТП , г. Ильичёвск, ул. Труда, 2)
18.00 – Вечер одесских поэтов. Тина Арсеньева, Ольга Ильницкая, Анна Стреминская, Юлия Петрусевичюте, Юлия Мельник. Гости: Станислав Айдинян, Сергей Главацкий.
(Культурно-деловой Центр ИМТП , г. Ильичёвск, ул. Труда, 2)


25 августа (воскресенье)

15.00 – «Эшер-2». Спектакль театрального объединения «Обочина» по мотивам новеллы Рея Бредбери (Ю. Петрусевичюте, А. Кочетов, С. Ломова, Е. Половинка, О. Освянко).
(Галерея Одесского литературного музея,  г. Одесса, ул. Ланжероновская, 2)


27 августа (вторник)

15.00 – Презентация книги Александра Леонтьева (Одесса) «Башмачник Время».
(Галерея Одесского литературного музея, г. Одесса, ул. Ланжероновская, 2)


30 августа (пятница)

17.30 – Творческий вечер Светланы Полининой «Избранное». Презентация «Вахтенного журнала» и «Свободный микрофон» фестиваля.
(Выставочный зал Музея изобразительных искусств им. А. Белого, г. Ильичёвск, ул. Ленина, 30)


31 августа (суббота)

18.00 – Музыкально-поэтическое представление под открытым небом.
(Кафе «Лунный свет», г. Ильичёвск, берег моря)


2 сентября (понедельник)

15.00 – Торжественная церемония награждения победителей детского литературного конкурса «Первый автограф» и победителей конкурса чтецов.
(Культурно-деловой Центр ИМТП, г. Ильичёвск, ул. Труда, 2)


3 сентября (вторник)

18.00 – Поэтический вечер «Молодая поэзия Одессы». Ксения Александрова, Елена Боришполец, Александра Велич, Владислава Ильинская, Катя Чудненко.
(Культурно-деловой Центр ИМТП, г. Ильичёвск, ул. Труда, 2)
19.00 – «Перекрёсток». Спектакль театрального объединения «Обочина» (Ю. Петрусевичюте, А. Кочетов, С. Ломова, Е. Половинка, О. Освянко, Н. Ветров, К. Михайлова).
(Культурно-деловой Центр ИМТП, г. Ильичёвск, ул. Труда, 2)


4 сентября (среда)

14.00 – Презентация Одесского литературного журнала «Южное Сияние».
(Золотой зал Одесского литературного музея. г. Одесса, ул. Ланжероновская, 2)
15.30 – Мастер-класс главного редактора журнала «Южное Сияние» Станислава Айдиняна (Москва).
(Галерея Одесского литературного музея, г. Одесса, ул. Ланжероновская, 2)

18.00 – Творческий вечер Елены Пестеревой (Москва).
(Выставочный зал Музея изобразительных искусств им. А. Белого, г. Ильичёвск, ул. Ленина, 30)
19.00 – «Свободный микрофон». Выступление гостей фестиваля.
(Выставочный зал Музея изобразительных искусств им. А. Белого, г. Ильичёвск, ул. Ленина, 30)


5 сентября (четверг)


16.00 – «Свободный микрофон» фестиваля
(Выставочный зал Музея изобразительных искусств им. А. Белого, г. Ильичёвск, ул. Ленина, 30)
16.45 –  Творческий вечер Евгении Бильченко (Киев). Презентация нового сборника стихов.
(Выставочный зал Музея изобразительных искусств им. А. Белого, г. Ильичёвск, ул. Ленина, 30)
18.15 – Творческий вечер Марины Матвеевой и Ирины Сотниковой (Симферополь).
(Выставочный зал Музея изобразительных искусств им. А. Белого, г. Ильичёвск, ул. Ленина, 30)


6 сентября (пятница)

13.00 – Встреча с Евгением Степановым (Москва). Презентация журналов «Дети Ра», «Зарубежные записки», «Крещатик», «Зинзивер», «Футурум АРТ» и газеты «Литературные известия».
(Золотой зал Одесского литературного музея, г. Одесса, ул. Ланжероновская, 2)
14.30 – Мастер-класс Евгения Степанова.
(Галерея Одесского литературного музея, г. Одесса, ул. Ланжероновская, 2)
15.00 – Творческий вечер прозаика Александра Файна (Москва).
(Галерея Одесского литературного музея, г. Одесса, ул. Ланжероновская, 2)


16.00 – Творческий вечер литературного агентства «АртЭ» (Белгород-Днестровский).
(Культурно-деловой Центр ИМТП, г. Ильичёвск, ул. Труда, 2)
17.30 – Творческий вечер Льва Болдова (Москва-Ялта)
(Культурно-деловой Центр ИМТП, г. Ильичёвск, ул. Труда, 2)
18.10 – «Буквологика – от игры к философии». Лекция поэта и филолога Александра Бубнова (Курск). После лекции - стансы.
(Культурно-деловой Центр ИМТП, г. Ильичёвск, ул. Труда, 2)
18.50 – Творческий вечер Алексея Торхова (Николаев) и Евгении Барановой (Ялта).
(Культурно-деловой Центр ИМТП, г. Ильичёвск, ул. Труда, 2)
19.30 – Демонстрация лучших работ Международного конкурса видеопоэзии «Батискаф» (Николаев).
(Культурно-деловой Центр ИМТП, г. Ильичёвск, ул. Труда, 2)


7 сентября (суббота)

10.00 – Городской праздник цветов и даров природы. Фотовыставки, выставки художников, концертные программы.
(Приморский парк, г. Ильчёвск)


16.00 – Регистрация участников поэтических конкурсов и приём работ на «Конкурс одного стихотворения».
(Дворец культуры и искусства, Малый зал, г. Ильичёвск, ул. Хантадзе, 7)
17.00 – Поэтический конкурс «Провинция у моря». Конкурсная программа. Финал.
(Дворец культуры и искусства, Малый зал, г. Ильичёвск, ул. Хантадзе, 7)


8 сентября (воскресенье)

12.00 - Песок, вода, солнце.
Пляж города Ильчёвска


15.00 – Торжественная церемония награждения победителей фестиваля. Блиц-концерт членов жюри  и гостей фестиваля. Торжественное закрытие фестиваля.
(Дворец культуры и искусства, Большой зал, г. Ильичёвск, ул. Хантадзе, 1)
18.30 – Прощальный вечер гостей и участников фестиваля. Музыка и поэзия. «Свободный микрофон»
(Концертный комплекс «Метрополис», летняя площадка над морем, г. Ильичёвск)
____________________________________________________________

А кроме того, на фестивале вас ждут:

- Фотовыставка и выставка художников «Провинция у моря»
- Выставка кукол ручной работы
- Книжная лавка писателей
- Буккроссинг («Оставь свою книгу с автографом и забери понравившуюся»)


СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ!

Категория: Новости | Просмотров: 493 | Добавил: Сергей_Главацкий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • «Провинция у моря - 2016» на портале «Графоманам.Нет»
  • «Провинция у моря - 2015» на портале «Графоманам.Нет»
  • «Провинция у моря - 2014» на портале «Графоманам.Нет»
  • «Провинция у моря - 2013» на портале «Графоманам.Нет»
  • Официальный сайт Южнорусского Союза Писателей
  • Южнорусский Союз Писателей в Контакте

  • Календарь
    «  Май 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz